Повышение цен на нормо-час и работу специалистов!

9 января 2024
Компания «ИТАН» сообщает о запланированном повышении цен на ряд своих услуг с 1 февраля 2024 года. В данный перечень входят: ставка нормо-час и работа специалистов.

Новые цены будут действовать на все подсистемы компании «ИТАН»: С 1 февраля 2024 года цена на ставку нормо-часа и работу специалистов повышается на 12%.

Ставка нормо-часа проектных специалистов

Было

Стало    

4 000

4 500     


Час работы специалиста «ИТАН» по консалтингу

Было

Стало    

4 500

5 000     

Информацию о текущих ценах и наличии программного продукта «ИТАН» можно найти в Основном прайс-листе компании

Обзор функциональных возможностей и прикладных решений

Стандартное внедрение типовой модели

Технология стандартного внедрения типовой модели системы «ИТАН: Управленческий баланс» предполагает установку, небольшие настройки системы, и обучение по типовым моделям ведения учета. К настройкам программы в этом случае можно отнести изменение управленческих счетов, справочника проводок, настройку новых операций и отчетов, не требующих глубокого изучения бизнес-процессов Заказчика. Но главным этапом данной технологии, безусловно, является этап обучения типовой модели учета. 

«Стандартное внедрение» состоит из следующих этапов:

Результаты внедрения продукта «ИТАН: Управленческий баланс»:


Каждый квартал выпускаем полезные обновления для наших клиентов, в этом году была существенно повышена скорость отклика, изменился дизайн панели управлений руководителя в программе Управленческий баланс 1С, появилось мобильное приложение для того, чтобы отслеживать управленческий баланс в 1С 8.3, с полным функционалом, включая управленческий учет план-факт, управленческий баланс 1С (в том числе, управленческий баланс в 1С 8.3 Бухгалтерия), и многое другое.

Если у Вас есть планы по приобретению нашего программного продукта и лицензий, рекомендуем не откладывать покупку и приобретать их по действующим на настоящее время ценам! 

Обратитесь к нам, если вам нужна программа для управленческого учета и планирования, программа финансового учета предприятия, если нужно организовать финансовый учет в 1С. 

Оставить заявку

loader