Компания "ИТАН" вступила в ассоциацию РУССОФТ

14 декабря 2022
РУССОФТ - наиболее влиятельное объединение компаний-разработчиков программного обеспечения России, которое включает в себя более 300 ИТ-компаний со штатом более 80 000 высококвалифицированных сотрудников. РУССОФТ представляет всю индустрию разработки ПО в России. Центральный офис Партнерства находится в Санкт-Петербурге.

Миссией РУССОФТ является продвижение интересов и предоставление новых возможностей для российских компаний – разработчиков программного обеспечения.
 
Главными целями вступления в ассоциацию для нашей компании являлось - поделиться полезным многолетним опытом в автоматизации финансового управления и принять участие в процессе импортозамещения зарубежных ПО.

Ценный опыт, многолетние наработки, а также созданная, продуманная система «ИТАН: Управленческий баланс» будут интересны и очень полезны многим компаниям среднего и крупного бизнеса для автоматизации управленческого учета и бизнес-процессов. Мы находим эффективные пути решения даже нестандартных задач клиентов, совершенствуем свой продукт и ежеквартально выпускаем полезные обновления для улучшения работы системы. Создаем инновации и не останавливаемся на достигнутом. Мы открыты для сотрудничества, партнерства, новых проектов и задач, готовы обмениваться опытом и становиться ещё лучше.

ИТАН на сайте РУССОФТ Минцифры России

Наш программный продукт «ИТАН: Управленческий баланс» — многофункциональный конструктор на базе платформы «1С:Предприятие 8.3», предназначенный для эффективного управления корпоративными финансами предприятий. Универсальная система «ИТАН: Управленческий баланс», разработанная с учетом потребностей отечественных и международных компаний сегмента среднего и крупного бизнеса, помогает осуществлять финансовое планирование деятельности предприятий и полностью автоматизировать финансовое управление, включая:


loader